in the days ahead you will either be a mystic or nothing at all
мистика - магия - ведьмы - вампиры - демоны

поиск соадминов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поиск соадминов » navis » в поиске команды


в поиске команды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

мистика - магия - ведьмы - вампиры - демоны
http://forumstatic.ru/files/001b/d1/6b/62967.png?v=1

[indent] чё по сюжету.
[indent] имеется конкретная задумка, вокруг которой и предполагаются все дальнейшие пляски. если что-то в тексте показалось вам знакомым, то вам не показалось, но всё честно и без обмана. за подробностями можно обратиться в личные сообщения.
[indent] вампиры и ведьмы издавна вынуждены сосуществовать рука об руку не только друг с другом, но и с людьми, однако межрасовые распри между ними далеко не редкость. вампиры - кровожадные создания самого дьявола, ведьмы - хранительницы баланса и создания природы, но всё меняется, когда непокорная ворожея в попытке спастись и отомстить заключает сделку с тем же владыкой ада и обретает силы, недоступные её братьям и сёстрам доселе. разделившись на два лагеря, одни ведьмы продолжают служить матери Природе, а другие братаются с дьяволом и его подчиненными.
[indent] но когда демоны решают свершить апокалипсис и обрушиться на грешную землю, ни вампиры, ни тёмные ведьмы не приходят им на помощь, а вот светлые ведьмы вместе со стражами и священнослужителями дают отпор войскам зла, двинувшимся на земную твердь. в результате кровопролитной битвы врата ада запечатываются, дьявол перестаёт выходить на связь, низшие демоны получают по шее, а высшие демоны оказываются заперты в монетах, которые, в свою очередь, складывают в шкатулку и отдают на хранение в одну из церквей.
[indent] долгие века подряд шкатулка хранится там, но совсем недавно оказывается похищена и случайно открыта, так что князья ада подыскивают для себя мясные костюмчики и решают узнать, какого, собственно, чёрта сотворили эти долбанные людишки и их верные сверхъестественные прихвостни.
[indent] добавьте сюда средних размеров город, низших демонов, стекающихся сюда на запах высших собратьев, перебои с магией, моральные дилеммы стражей, притеснение светлых ведьм и постоянные меряния вампирами половых органов друг друга и получите маленький мирок, в котором найдётся место любой, даже самой безумной идее.

[indent] чё по поискам.
[indent] мы жаждем отыскать единомышленников, которые готовы посвятить часть своего свободного времени созданию и развитию проекта - людей идейных, людей исполнительных, людей ответственных, людей с горящими сердцем и глазами. неважно что именно вы умеете, важно чтобы у вас было желание заниматься форумом, а уж в какой именно сфере вы будете осуществлять свои обязанности это дело второстепенное. место найдётся всем и каждому, кто решит впрячься в нашу тележку и привести проект не только к открытию, но и к процветанию.
[indent] графист? дизайнер? кодовик? текстовик? массовик-затейник? организатор? пиарщик? приходи, мы тебя очень ждём <3

[indent] чё по игрокам.
[indent] внешности не держим, но приглашаем провести с нами время до открытия проекта.

+1

2

здравствуйте ♥
могу быть модератором-организатором, в конкурсы еще могу и в пиар иногда. мистику люблю и есть желание помочь с:

0

3

млечные путь написал(а):

здравствуйте ♥
могу быть модератором-организатором, в конкурсы еще могу и в пиар иногда. мистику люблю и есть желание помочь с:

здравствуй! звучит отлично, давай регистрируйся и кидай телегу в лс или в гостевую под хайд ♥

+1

4

жду!

0

5

млечный путь написал(а):

жду!

уже там!

+1

6

ладно. была не была
могу помочь с написанием матчасти
но у меня нет телеги, есть дискорд

0

7

caitiff
иду к тебе в лс)

0


Вы здесь » поиск соадминов » navis » в поиске команды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно